(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(57467908, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true });

1. Правила установки памятников

Когда подходит время устанавливать памятник на могилу, далеко не каждый знает, как правильно это сделать: с чего начать, куда обратиться и…

Читать далее

2. Установка памятника своими руками

Предлагаем ознакомиться с пошаговой инструкцией по установке памятника на могилу своими руками. Она проходит в несколько этапов…

Читать далее

3. Правила художественного оформления памятников

Заказчик должен знать, что нанесенные на памятник изображения и прочие художественные элементы (цветы, орнаменты, животные, символические образы, пейзажи др.) и выполнены вручную и …

Читать далее

4. Правила установки ограды на месте захоронения, кладбище

Реалии нашей жизни таковы, что любую собственность приходится защищать, будь то квартира, дача или могила родного человека…

Читать далее

5. Ошибки при заключении договора

Для изготовления памятников используется гранит, который доставляется из Карелии, Украины. От месторождения породы напрямую зависят ее характеристики, а также цена…

Читать далее

6. Какой гранит лучше для изготовления памятника

Гранит-стойкий,прочн­ый камень,который в любых климатических условиях сохраняет свою красоту и качество полировки дольше остальных известных пород. Этот камень добывают в Китае,Карелии и Украине. Карельский гранит относится к породе Габбро, так как в его составе содержатся…

Читать далее

7. Чем гранит Карелии отличается от других

Сравнение карельского гранита и обычного
Выбирая, какой гранит лучше, необходимо обращать внимание на различные характеристики такого материала. К примеру, помимо карельского, можно выбрать еще украинский, финский или…

Читать далее